Добавить объявление

Офисные кресла Престиж..



Офисные кресла Престиж
Разные варианты обивки, в наличии и на заказ.

Кресло оператора «Престиж» — экономичная модель офисного кресла.
Технические характеристики:
Крестовина: «Мозес» -цельнолитая пластиковая (материал — полиамид стеклонаполненный).
Подлокотники: кресло комплектуется подлокотником «Самба».Обивочные материалы: «В», «ТW»,»КВ», «Z», «Т», «Заменитель кожи КО».
Автор: Галина
Сайт: larecu.ru
Тел.: 89042576464
Откуда: г.Владимир, ул.Добросельская, д.2а
Добавлено 2016-11-11
 
 
Следующее объявление:
Скупка офисной мебели бу
Переезжаете в новый офис? Не знаете, куда деть старую мебель при переезде? Компания Mblmebel занимается скупкой офисной мебели бу.
Мы в кратчайшие сроки выкупим вашу подержанную мебель, оптом или небольшую партию (от 15-ти позиций). Наш комиссионный магазин мебели предлагает выкуп офисной мебели быстро и по отличным ценам. Мы приедем и сами заберём старую мебель с вашего офиса или склада.
Приедем, оценим, заберем вашу старую мебель – и у вас не будет никаких забот. Мы полностью возьмём на себя все трудности, связанные с разбором, погрузкой и транспортировкой вашей мебели на наш склад. Мы можем даже оценить вашу офисную мебель бу по электронной почте - что может быть проще? Просто пришлите фото, описание и количество, и в ответ вы получите приблизительные цены.
 
Предыдущее объявление:
Действительно выгодное предложение по скупке мебели
Можем предложить действительно высокие цены при большом объеме на скупку офисной мебели б/у. Ищете как продать офисную мебель – обязательно напишите нам, мы предложим лучшую цену на скупку. Торгуемся за большие объемы. Сопутствующий сервис: разборка, погрузка, вывоз бесплатно. Обращайтесь!



IVVS.ru © 2008