Добавить объявление

Возможность продать старую офисную мебел..



Возможность продать старую офисную мебель
Возможность продать старую офисную мебель
Продать, скинуть старую офисную мебель, продать офис целиком, сдать на реализацию – вы задаетесь подобными вопросами? Компания Д-Мебель выкупает скупает офисную мебель оптом, вывозит. Бесплатная оценка, грузчики и вывоз. Хорошее предложение для офиса который съезжает или фирма закрывается. Срочная скупка мебели день в день, наличный и безналичный расчет. Выгодное сотрудничество.
Автор: Сергей
Тел.: 8-963-750-32-26
Откуда: Автомобильный проезд, 9
Добавлено 2016-11-11
 
 
Следующее объявление:
Лабораторная медицинская мебель
К мебели для лабораторий устанавливаются дополнительные требования - наличие металлического каркаса, и нейтральная к химическим воздействиям поверхность. Предлагаем мебель на анодированном профиле с различным типом поверхности от пластика до камня. На всю мебель предоставляется гарантия, а также разрешительные документы - Регистрационные удостоверения Минздрава РФ и Сертификат.

- Шкаф лабораторный вытяжной
- Шкаф для посуды и реактивов
- Двойная тумба с мойкой
- Стол врача-лаборанта островной с надстройкой- Шкаф медицинский навесной угловой- Шкаф картотечный- Тумба лабораторная- Тумба под аппаратуру- Шкаф для химической посуды и реактивов- Стол врача- лаборанта- Стол лаборанта с ящикамиПроконсультироваться можно в шоу-руме "на Фрунзенской" 7 дней в неделю.
 
Предыдущее объявление:
Оперативно выкупим офисную мебель бу
Выкупаем офисную мебель крупными и небольшими (от 20 позиций) партиями.
Можем оценить Вашу мебель по фото - отправьте на нашу электронную почту фотографии, краткое описание и узнайте её примерную стоимость. Или просто позвоните в наш отдел выкупа! Выезд в день обращения.



IVVS.ru © 2008