Добавить объявление

Мебельные детали..



Мебельные детали
Компания СТЕН-Ю производит разнообразные изделия их ламинированного ДСП. Мебельные детали являются отличным и простым решением при самостоятельном ремонте в квартире или на даче. Детали на заказ отвечают всем параметрам и требованиям каждого заказчика. Детали можно сделать любой формы и толщины. Звоните!
Автор: Стен-Ю
Сайт: www.mebpro.ru
Тел.: 84959718125
Откуда: 1 Рижский пер. 8
Добавлено 2016-11-11
 
 
Следующее объявление:
Крупным оптом быстро выкупим офисную мебель
Масштабно, крупным оптом выкупим офисную мебель бывшую в употреблении в хорошем состоянии. Вывезем офис целиком. Выгодные предложения по цене, организованность и скорость работы можем гарантировать. Оплата на месте наличным или безналичным расчетом, возможно оформление необходимых документов. Звоните!
 
Предыдущее объявление:
Прозрачная маркерная краска SHERWIN-WILLIAMS, сделаем из стены доску для рисован
Отличная прозрачная профессиональная маркерная краска Sherwin-Williams Dry Erase позволяет получить высокачественное маркерное покрытие любого цвета, на котором можно рисовать и писать маркерами для маркерных досок, а затем удалять их следы сухой тряпкой или губкой.
Идеально подходит для применения в офисах, административных зданиях, квартирах, а также в детских и образовательных учреждениях, что подтверждено международным эко-сертификатом GREENGUARD Gold.

Маркерное покрытие Sherwin-Williams Dry Erase может быть нанесено как на стены, так и мебель, предметы интерьера. Не требует особого ухода, устойчиво к пигменту маркеров для маркерных досок и краскам Гуашь.

0,9 л. (кварта, до 5 кв.м.) - 5113 руб3.8 л. (галлон, до 20 кв.м.) - 15339 руб



IVVS.ru © 2008