Добавить объявление

Купим офисную мебель крупным оптом..



Купим офисную мебель крупным оптом
Срочная скупка офисной мебели крупным оптом. Бесплатный вывоз. Оплата мебели в день вывоза. Продажа возможна день в день. Моментальная реакция. Возможно оформление документов. Всегда адекватно реагируем на выгодное предложение. Обращайтесь к нам. Купим эконом класс мебель от 80 единиц, люкс и бизнес класс по договоренности. Кабинеты руководителя и другое. Звоните!
Автор: Дионис
Тел.: 8-968-565-48-58
Откуда: Автомобильный проезд, 9
Добавлено 2016-11-11
 
 
Следующее объявление:
Продать офисную мебель Это к нам
Нужно продать офисную мебель крупным оптом? Обращайтесь в Д-Мебель! Лучшие условия, лучшие цены, бесплатный вывоз, соблюдение договоренностей, оплата в день вывоза. Дорого, комфортно, быстро! Возможен вывоз в день обращения. Купим офисную мебель эконом от 80 единиц. Бизнес и люкс класс по договоренности. Обращайтесь!
 
Предыдущее объявление:
Срочная скупка офисной мебели бу вывоз бесплатно
Срочно выкупим всю офисную мебель б/у в большом количестве от 15-20 рабочих мест или эквивалент единиц. Если офис продает мебель, мы можем вывезти и выкупить в тот же день, в удобно время по договоренности с 8 утра до 23 вечера. Разбираем, грузим и вывозим бесплатно. Оплата за мебель на месте! Возможно документальное оформление и оплата безналом. Скупка офисной мебели выгодное предложение для тех у кого переезд или закрытие офиса. Звоните!



IVVS.ru © 2008