Добавить объявление

Офисная мебель, Кресла и стулья для офис..



Офисная мебель, Кресла и стулья для офиса, мягкая мебель
Интернет-магазин офисной мебели «MebelAlis» предоставляет возможность выбора мебели в одном стиле для всего офиса или в индивидуальном порядке для каждого сотрудника.

Здесь вы можете приобрести:

мебель для персонала;
кабинеты для руководителей; стойки ресепшн; мебель для переговорных и конференц-залов; кресла и стулья; мягкая мебель; офисные аксессуары.
Автор: Иван
Сайт: mebelalis.ru
Тел.: 89299792297
Откуда: Московская область, Люберцы, Октябрьский проспект
Добавлено 2016-11-11
 
 
Следующее объявление:
Крупным оптом купим офисную мебель бу
Быстро! Выгодно! Купим офисную мебель бывшую в употреблении крупным оптом. Компания Д-Мебель выкупит от 80 единиц мебели, эквивалент от 20 рабочих мест. Быстрое оформление заявки и договоренность, вывоз день в день, оформление документов по необходимости. Оплата наличным и безналичным расчетом. Купим дороже конкурентов на 15%! Обращайтесь! Введите в поисковой строке Д-Мебель и оставьте заявку или звоните по номеру указанному в объявлении!
 
Предыдущее объявление:
Крупная компания выкупит офисную мебель выгодно
Возможность быстро и выгодно продать старую офисную мебель крупным оптом. Компания выкупит: разберет, погрузит, вывезет за свой счет офисную мебель бывшую в употреблении. Оплата наличным и безналичным расчетом, возможно оформление документов. Выкупаем крупным оптом от 80 единиц мебели. Звоните! Договоримся!



IVVS.ru © 2008