Добавить объявление

Крупная компания выкупит офисную мебель ..



Крупная компания выкупит офисную мебель выгодно
Возможность быстро и выгодно продать старую офисную мебель крупным оптом. Компания выкупит: разберет, погрузит, вывезет за свой счет офисную мебель бывшую в употреблении. Оплата наличным и безналичным расчетом, возможно оформление документов. Выкупаем крупным оптом от 80 единиц мебели. Звоните! Договоримся!
Автор: Сергей
Тел.: 8-963-750-32-26
Откуда: Автомобильный проезд, 9
Добавлено 2016-11-11
 
 
Следующее объявление:
Офисная мебель, Кресла и стулья для офиса, мягкая мебель
Интернет-магазин офисной мебели «MebelAlis» предоставляет возможность выбора мебели в одном стиле для всего офиса или в индивидуальном порядке для каждого сотрудника.

Здесь вы можете приобрести:

мебель для персонала;
кабинеты для руководителей; стойки ресепшн; мебель для переговорных и конференц-залов; кресла и стулья; мягкая мебель; офисные аксессуары.
 
Предыдущее объявление:
Скупка оптом офисной мебели по классным ценам
У вас освобождается офис? Офис переезжает? Сокращение офиса или персонала? А может быть вам просто надоела старая мебель? Вы можете продать всю офисную мебель оптом в нашу компанию. Мы выкупаем мебель в хорошем состоянии средним и крупным оптом от 80 единиц эконом-класса мебель. Бизнес и люкс мебель выкупаем в индивидуальном порядке от 1 набора. Мы предлагаем самые выгодные цены на рынке. Разборка, вынос, погрузка за наш счет. Обращайтесь в Д-Мебель!



IVVS.ru © 2008