Добавить объявление

Купим офисную мебель крупным оптом бу..



Купим офисную мебель крупным оптом бу
Мы купим офисную мебель бу крупным оптом. Интересует мебель бывшая в употреблении. Если у вас есть выгодные предложения по новой мебели, старые партии, наборные партии – напишите или позвоните нам! Выкуп от 80 единиц товара по выгодным ценам. Быстро сами разберем, вынесем и вывезем! Не нужно тратить время на подготовку мебели, просто позвоните и мы все организуем!
Автор: Сергей
Тел.: 8-963-750-32-26
Откуда: Автомобильный проезд, 9
Добавлено 2016-11-11
 
 
Следующее объявление:
Скупаем мебель бизнес класса и эконом
Избавиться от ненужной мебели? Продайте мебель нам! Скупаем офисную мебель бывшую в употреблении бизнес и эконом класса крупным оптом и средним оптом от 80 единиц товара, от 15 рабочих мест. Моментальные расчеты при покупке. Возможно документальное оформление и проведении оплаты любым способом наличным и безналичным расчетом. Бесплатная разборка, погрузка и вывоз из вашего офиса! Мы предлагаем самые выгодные цены!
 
Предыдущее объявление:
Кабинет психолога
Кабинет психолога в Москве для индивидуальных консультаций (350 в час) и групповых тренингов (450 в час), просторные комнаты и залы. Метро Курская, Чистые пруды/Тургеневская/Сретенский бульвар, Китай-город. Телефон 8-916-885-28-15 (Белла)



IVVS.ru © 2008