Добавить объявление

Мебельная фабрика Абвейт..



Мебельная фабрика Абвейт
Корпусная и встроенная мебель для дома и офиса
Сайт мебельной фабрики «Абвейт». Изготовление мебели для дома и офиса под заказ. Каталоги встроенной и корпусной мебели. Описания моделей шкафов, кухонь, торгово-выставочного оборудования и многого другого. Условия доставки.
Автор: Менеджер
Сайт: abveit.com
Тел.: 7 (383) 381-25-66
Откуда: г. Новосибирск, пр. Академика Коптюга, 4, оф. 140
Добавлено 2016-11-11
 
 
Следующее объявление:
Кабинет психолога
Кабинет психолога в Москве для индивидуальных консультаций (350 в час) и групповых тренингов (450 в час), просторные комнаты и залы. Метро Курская, Чистые пруды/Тургеневская/Сретенский бульвар, Китай-город. Телефон 8-916-885-28-15 (Белла)
 
Предыдущее объявление:
Офисная мебель, которая вам не нужна.
В большом офисе часто скапливается мебель, которая больше не нужна, особенно, когда офис переезжает или вынужден закрыться. Что делать с ненужной мебелью? Продавать мебель самостоятельно на Авито – это колоссальные потери времени. Ведь нужно все разместить, отвечать на вопросы и потом подстраиваться под каждого отдельного покупателя. Оптимальным решением этой проблемы будет продажа мебели оптом в специализированные компании. Такой компанией является магазин Д-Мебель, который производит скупку офисной мебели оптом и продажу мебели в розницу. Обращайтесь в Д-Мебель!



IVVS.ru © 2008