Добавить объявление

Выкупим офисные столы от 80 штук оптом..



Выкупим офисные столы от 80 штук оптом
Выкупим офисные столы, прямые, угловые, эргономичные от 80 штук в хорошем рабочем состоянии без повреждений. Избавиться от ненужных офисных столов легко. Вышлите нам фотографии и замеры столов, сопутствующей мебели, если есть. Предварительная оценка быстро через интернет, договор, вывоз, оплата. Мы на рынке более 5 лет.
Автор: Сергей
Тел.: 8-963-750-32-26
Откуда: Автомобильный проезд, 9
Добавлено 2016-11-11
 
 
Следующее объявление:
Медицинский стол для кабинета врача
Медицинский стол предназначен для более сложных условиямй эксплуатации и изготавливается в соответствии со строгними стандартами, где в производстве используются прочные материалы, устойчивые к воздействию коррозии, медицинских жидкостей и препаратов. По параметру габаритов стол врача должен соответствовать площади кабинета, содержать достачточное количество удобных полочек, закрытых и открытых ящиков. Наиболее распространенная конфигурация - прямой или угловой, одно- и двухтумбовый стол, с надстройкой или без, привлекательного дизайна, ориентированный на одно или два рабочих места, адаптированный к требованиям современной медицины.

Ознакомиться с ассортиментом шкафов можно на сайте, а за консультациями обращайтесь к спецмалистам Салона "на Фрунзенской" 7 дней в неделю.
 
Предыдущее объявление:
Купим офисную мебель. Быстро, качественно, выгодно.
Компания более 5 лет на рынке, профессионально выкупит офисную мебель крупным оптом от 80 наименований. Выкупаем эконом-класс, бизнес, люкс. Бизнес и люкс выкупим мелким оптом так же. Договор, оценка, вывоз, оплата на месте. Безналичный и наличный расчет. Быстро, качественно, выгодно.



IVVS.ru © 2008