Добавить объявление

Купим дорогую офисную мебель..



Купим дорогую офисную мебель
Вы хотите продать дорогую офисную мебель? Art Mobile, President или аналоги и думаете выложить их на Авито? Лучше позвоните нам, мы купим эту мебель по выгодным ценам. Вы можете предложить нам любую люксовую мебель для руководителя, приемные комнаты, переговорную мебель, диваны, газетные столики, зоны отдыха руководителя компании. Выкупим дорого, быстро и без лишней суете. Звоните!
Автор: Сергей
Тел.: 8-963-750-32-26
Откуда: ул. Автомобильный проезд, дом 9
Добавлено 2016-11-11
 
 
Следующее объявление:
Скупаем офисы целиком
Купим целиком всю офисную мебель со склада бывшую в употреблении. Выкупаем выгодно все позиции персональской мебели, кабинеты менеджеров и руководителя. Выкупим дорого стойки ресепшен (стойки секретаря, ресепшены), зоны для гостей офиса, переговорные и всю сопутствующую меблировку офиса, в любых больших объемах, только в хорошем рабочем состоянии. Дорого быстро, оплата моментально в день вывоза.
 
Предыдущее объявление:
Выгодно купим вашу офисную мебель
Лучшее предложение по скупку офисной мебели в Москве! Дорого, четко, моментальная оплата выкупим самые ценные предложения по элитной офисной мебели, мебель люкс, кабинеты руководителя, шикарные кресла. Предложим лучшую цену! Без сомнений, связывайтесь с нами. Выкупим любой объем элитного предложения, массив дерева, кабинеты на заказ. Сами приедем, разберем, погрузим вывезем в кратчайшие сроки в удобное для вас время.



IVVS.ru © 2008