Добавить объявление

Кресла для конференц-залов. Цена от 542 ..



Кресла для конференц-залов. Цена от 542 грн.
Мы предлагаем широкий выбор кресла для конференц-залов, производим поставки по всей Украине. Для Вас бесплатные консультации архитектора по планированию зрительного зала. Разработка проекта. Доставим и произведем монтаж в любом областном центре. Гарантия 3 года. Мы плательщики НДС. Продукция сертифицирована. Поможем составить тендерную документацию, проконсультируем.
Описание товара
Кресла для конференц-залов начиная от бюджетных и до элитных моделей могут инсталлироваться так же в конференц-залы, мультиплексы, развлекательные комплексы. Наши кресла высокотехнологичны. Великолепно подчеркнутые линии анатомического рельефа на спинке кресла гармонично сочетаются с элегантным дизайном кресел. Несущие конструкции кресла изготавливаются из стального профиля.
Автор: Игорь Анатольевич
Сайт: premiera-kiev.com.ua
Тел.: 380994243237
Добавлено 2016-11-11
 
 
Следующее объявление:
Кресла для кинотеатров, кинокресла, Цена от 540 грн.
Компанія виробляє і постачає крісла для кінотеатрів та кінокрісла по всій Україні. Безкоштовні консультації архітектора з планування залу для глядачів. Розробка проекту. Доставка та монтаж в будь-якому регіоні. Гарантія 3 роки. Ми платники ПДВ. Вся продукція сертифікована.Консультація і допомога у підготовці тендерної документації.
Опис товару
Виготовимо крісла по вашим вимогам. Кінотеатральні крісла, крісла для розважальних комплексів, крісла для льодових стадіонів та зон очікування, крісла для мультиплексів, крісла для домашнього кінотеатру. Поставка зі складу фабрики. Підготовка рекомендацій для планування залу. Професійний підбір моделі крісел, розрахунок проекту та оптимізація бюджету, рекомендації з облаштування зон відпочинку, вибір матеріалів оббивки. Виробництво, доставка.
 
Предыдущее объявление:
Кресла для аудиторий. Цена от 533 грн. Кресла для учебных заведений
Мы предлагаем широкий выбор кресла для аудиторий, производим поставки по всей Украине. Для Вас бесплатные консультации архитектора по планированию зрительного зала. Разработка проекта. Доставим и произведем монтаж в любом областном центре. Гарантия 3 года. Мы плательщики НДС. Продукция сертифицирована. Поможем составить тендерную документацию, проконсультируем.
Описание товара
Кресла для аудиторий в начиная от бюджетных и до элитных моделей могут инсталлироваться так же в конференц-залы, мультиплексы, развлекательные комплексы. Наши кресла высокотехнологичны. Великолепно подчеркнутые линии анатомического рельефа на спинке кресла гармонично сочетаются с элегантным дизайном кресел. Несущие конструкции кресла изготавливаются из стального профиля.



IVVS.ru © 2008