Добавить объявление

Кресла для аудиторий. Цена от 533 грн. К..



Кресла для аудиторий. Цена от 533 грн. Кресла для учебных заведений
Мы предлагаем широкий выбор кресла для аудиторий, производим поставки по всей Украине. Для Вас бесплатные консультации архитектора по планированию зрительного зала. Разработка проекта. Доставим и произведем монтаж в любом областном центре. Гарантия 3 года. Мы плательщики НДС. Продукция сертифицирована. Поможем составить тендерную документацию, проконсультируем.
Описание товара
Кресла для аудиторий в начиная от бюджетных и до элитных моделей могут инсталлироваться так же в конференц-залы, мультиплексы, развлекательные комплексы. Наши кресла высокотехнологичны. Великолепно подчеркнутые линии анатомического рельефа на спинке кресла гармонично сочетаются с элегантным дизайном кресел. Несущие конструкции кресла изготавливаются из стального профиля.
Автор: Игорь Анатольевич
Сайт: premiera-kiev.com.ua
Тел.: 380994243237
Добавлено 2016-11-11
 
 
Следующее объявление:
Кресла для конференц-залов. Цена от 542 грн.
Мы предлагаем широкий выбор кресла для конференц-залов, производим поставки по всей Украине. Для Вас бесплатные консультации архитектора по планированию зрительного зала. Разработка проекта. Доставим и произведем монтаж в любом областном центре. Гарантия 3 года. Мы плательщики НДС. Продукция сертифицирована. Поможем составить тендерную документацию, проконсультируем.
Описание товара
Кресла для конференц-залов начиная от бюджетных и до элитных моделей могут инсталлироваться так же в конференц-залы, мультиплексы, развлекательные комплексы. Наши кресла высокотехнологичны. Великолепно подчеркнутые линии анатомического рельефа на спинке кресла гармонично сочетаются с элегантным дизайном кресел. Несущие конструкции кресла изготавливаются из стального профиля.
 
Предыдущее объявление:
Кресла для дворца культуры. Цена от 543 грн
Специальные разработки кресел для дворца культуры, клуба, конференц-залов, кресла по вашим требованиям. Компания изготовит, доставит по всей Украине, качественно и с гарантией выполненных работы. Гарантия на кресла 3 года. Вся продукция сертифицирована. Бесплатно проконсультируем и поможем подготовить тендерную документацию.
Описание товара
Изготовим специализированные кресла для дворца культуры или клуба. Поставка кресел осуществляется на прямую со склада фабрики. Мы подготовим рекомендации для вашего зала. Профессионально подберём модель кресла под ваш дизайн, произведем расчет проекта и оптимизацию бюджета. Рекомендации по обустройству зон отдыха, выбор материалов обивки. Производство, доставка, установка.
Мы экспортируем так же кресла для клуба производства Испании.



IVVS.ru © 2008