Добавить объявление

Комиссионный магазин офисной мебели выку..



Комиссионный магазин офисной мебели выкупит
Комиссионный магазин офисной мебели производит скупку кабинетов руководителей, мебель для персонала: столы, кресла, тумбы, шкафы. Дорого купим, рассмотрим все предложения, моментальная оплата в день скупки. Бесплатная разборка, вывоз. Предложим лучшую цену. Скупаем хорошее состояние.
Автор: Дионис
Сайт: www.d-mebela.ru
Тел.: 8-968-565-48-58
Откуда: Автомобильный проезд, 9
Добавлено 2016-11-11
 
 
Следующее объявление:
Кресла для актового зала. Цена от 541 грн. Кресла для аудиторий, кресла для лек
Индивидуальные разработки для кафедральных аудиторий, учебных заведений и конференц-залов, кресла для актового зала. Компания предлагает техническое решение по обустройству залов, доставке, монтажу и гарантии качественно выполненных работы. Гарантия на кресла 3 года. Мы плательщики НДС. Вся продукция сертифицирована. Проконсультируем и поможем подготовить тендерную документацию.
Описание товара
Изготовим кресла по вашим требованиям. Кресла для домашнего кинотеатра, кресла для ледовых стадионов и зон ожидания, кинотеатральные кресла, кресла для развлекательных комплексов, кресла для мультиплексов. Поставка кресел со склада фабрики. Подготовка рекомендаций для планирования зала. Профессиональный подбор модели кресел, расчет проекта и оптимизация бюджета.
 
Предыдущее объявление:
Тумба подкатная, выкатная для документов
–––––––––––––––––––––

Компания Mblmebel предлагает широкий ассортимент
комиссионной офисной мебели б/у

–––––––––––––––––––––Наш адрес: Москва, ул. 1-я Магистральная дом 18График работы: Понедельник — Пятница с 10:00 до 20:00Суббота с 11:00 до 18:00Воскресенье с 11:00 до 17:00



IVVS.ru © 2008