Добавить объявление

Скупка офисной мебели люкс и стандарт..



Скупка офисной мебели люкс и стандарт
Мы скупаем офисную мебель бывшую в употреблении класса люкс, стандарт, эконом, премиум, ручной работы, выполненную на заказ и другое. Все что касается офиса купим средним и крупным оптом в Москве. Обращайтесь по телефону 7-963-750-32-26, присылайте свои фотографии на почту, мы договоримся и вывезем все самостоятельно, без лишних забот.
Автор: Сергей
Тел.: 8-963-750-32-26
Откуда: Автомобильный проезд, 9
Добавлено 2016-11-11
 
 
Следующее объявление:
Покупаем офисную мебель
Компания Mblmebel выкупает офисную мебель бу крупными и небольшими (от 20 позиций) партиями.
Можем оценить вашу офисную мебель по почте - отправьте нам фотографии и перечень по позициям, оставьте контакты. Быстро оценим и свяжемся с Вами.
Сами приедем и заберем мебель, Вам ничего делать не нужно - только получить деньги!
 
Предыдущее объявление:
Продать офисную мебель можно быстро и просто.
Для продажи сделайте обзорные фотографии, запишите наименование мебели и количество. Если есть возможность, сделайте обзорную фотографию и высылайте на почту компании Д-Мебель. Если на доске вы не видите почтового адреса, вбейте в строку поиска браузера название компании. Мы выкупаем мебель крупным оптом от 20 рабочих мест или аналогичное количество сборной мебели. После отправления заявки, менеджер свяжется с вами максимально быстро и ответит на все вопросы. После договоренности, все остальные усилия только с нашей стороны.



IVVS.ru © 2008