Добавить объявление

Цифровой счётчик банкнот DORS-750..



Цифровой счётчик банкнот DORS-750
Банковская и кассовая техника для Вас по правильным ценам. Продажа новых счётчиков банкнот, счётчиков монет, детекторов,
для проверки подлинности банкнот и многое другое. Любая техника для работы с денежной наличностью. Бесплатные консультации.
Помощь в выборе техники.Также у нас Вы можете приобрести хит-продаж счётчик DORS-750! Описание - на сайте.
Доставка по всей территории России, Украины, Казахстана и республики Беларусь.
Автор: Юрий
Сайт: www.dors-750-china.ru/
Добавлено 2013-12-02
 
 
Следующее объявление:
Замена экрана и аккумулятора на ноутбуке
В нашем сервисном центре Вы можете приобрести для своего ноутбука или нетбука все недостающие комплектующие: аккумуляторы, экраны ( матрицы), клавиатуры, зарядные устройства и многое др. Так же нами осуществляется качественный и в короткие сроки ремонт ноутбуков (нетбуков) и чистка аппаратов от перегрева. Восстановление информации с носителей. Удаление вирусов в с системе. Красноярск, ул.9 мая 26а ТД "Майский", 288-00-27.
 
Предыдущее объявление:
Портативные сканеры SKYPIX
Портативные сканеры Skypix теперь в Украине. Протяжной сканер работающий от пальчиковых батареек или от аккумулятора. Вес такого сканера не более 400 грамм, а заряда батареии хватит на сканирование более 300 страниц формата А4.
Широкий выбор моделей включает в себя новинки с разрешением матрицы более 1000 х 1000 dpi. Такие сканеры подойдут для сканирования как и документов так и фотографий.



IVVS.ru © 2008