Добавить объявление

аксессуары для мобильных телефонов ремон..



аксессуары для мобильных телефонов ремон
Рады предложить вам различные аксесуары для мобильных телефонов, планшетов.В наличии имеются зарядные устройства, аккумуляторные батареи, чехлы, наушники. Бытовая техника, пульты для аудио-видео техники, светильники, розетки. Мы также производим ремонт мобильных телефонов, ноутбуков, стационарных ПК, аудио-видео техники, программы, прошивка. Гарантия на все виды ремонта.
Наш адрес:г.Москва. р-н Кожухово, ул. Рудневка д.5 (торговый центр 2-й этаж)
Телефон: 8(929)616-56-72 Контакт: Алексей
Автор: Алексей
Сайт: www.kozhuhovo.lact.ru/e/3241265-aksessuaryi-dlya-mobilnyih-telefonov
Тел.: 6165672
Откуда: Рудневка д.5
Добавлено 2013-10-27
 
 
Следующее объявление:
чистка ноутбуков в красноярске.
Чистка ноутбуков. Ноутбук стал громко гудеть? Ноутбук стал греться? Вашему ноутбуку необходимо сделать чистку от пыли! Чистка ноутбука – это быстрая процедура, но требует вмешательства профессионалов, кем мы и являемся! Чистка ноутбука необходима сразу, как только Вы заметили, что Ваш ноутбук начал барахлить. Заходите к нам на сайт или звоните по телефону. Мы чистим ноутбуки всех фирм.
 
Предыдущее объявление:
мебель для дома и офиса
1-й мебельный магазин радушно открывает двери своего виртуального офиса всем, кто по-настоящему ценит комфорт. У нас Вы найдете: Удобные стулья и кресла; Обеденные и компьютерные столы; Яркую мебель для детей; Презентабельную мебель для гостиных; Компактную мебель для прихожих; Комфортную мебель для спальни; Офисную мебель для успешных сотрудников; Многофункциональные кухни; Надежные сейфы; Металлическую мебель для служебных и производственных помещений; Матрацы, подушки и основания; Вместительные шкафы-купе; Роскошную мебель из ротанга; Уютную мягкую мебель. Раздел "Распродажа" постоянно пополняется товарами, которые мы готовы предложить нашим клиентам с большой скидкой. 1st-mebel.by



IVVS.ru © 2008