Добавить объявление

Компьютерная помощь,24 часа,компьютерные..



Компьютерная помощь,24 часа,компьютерные услуги,на
Круглосуточно,компьютерный сервис,компьютерный мастер,компания CompHelpCom,ремонт и модернизация компьютеров,настройка роутера,,выезд мастера бесплатно,Москва,Область,Россия,звоните,радывам помочь.Сайт компьютерных мастеров.
Автор: Andrey
Сайт: comphelpcom.com
Тел.: 7(965)1229902
Откуда: Москва
Добавлено 2012-10-01
 
 
Следующее объявление:
PHONE 4GS W88 цвет белый,черный две сим
Phone 4gs w88 цвет белый,черный.
Само вывоз м сходненская, Гарантия
ц-3000 руб.
Заказы принимаются по номеру
тел: 7-903-752-02-62

Что нужно современному покупателю сотового телефона? Ему нужна мощность, богатый функционал, высокая технологичность, прочность и стильный дизайн. Все это перед вами!
Представленная модель мобильного телефона не просто отвечает всем вышеперечисленным требованиям, она справляется с самыми сложными задачами и оправдывает все ваши ожидания. С этим телефоном вы можете быть уверенными в себе, ведь он позволит вам в любой момент и в любом месте подключиться к интернету, сориентироваться в незнакомой местности и найти дорогу, послушать музыку или почитать любимую книгу, сделать хорошую фотографию или снять видео, и просто быть всегда на связи.


Звоните по номеру
тел: 7-903-752-02-62
 
Предыдущее объявление:
Продажа картриджей
Продажа картриджей HP, Canon, Xerox, Samsung, Brother и др. В нашем интернет магазине картриджей Вы всегда сможете купить картриджи для лазерного принтера любого производителя. Наша компания работает на основе общего налогообложения и принимает любые формы оплаты. Более подробную информацию Вы можете найти на сайте компании Kartridges или уточнить по телефону.



IVVS.ru © 2008