Добавить объявление

офисная мебель..



офисная мебель
Компания ООО Мебель для Вас уже многие годы является ведущим и надёжным поставщиком офисных кресел и диванов в России. Наш ассортимент насчитывает более 1000 моделей офисных кресел и мягкой мебели различных форм в более чем 200 различных вариантов обивки, также возможны варианты с комбинированными цветами. Основным преимуществом нашей компании является то, что мы являемся производителем офисных кресел и диванов. Мы с лёгкостью выполним индивидуальный заказ, используя ваши размеры или эскизы. Подавляющее большинство моделей кресел для руководителя («Амулет», «Идея», «Формула», «Телец» и другие) производятся только нашей компанией. Офисные кресла приоритетное направление деятельности компании, но далеко не единственное. Также мы можем предложить своим клиентам офисную мебель любого типа: кабинеты руководителя, стойки переговоров, сейфы, шкафы и стеллажи, мебель для персонала и многое другое.
Автор: ООО Мебель для Вас
Сайт: www.magazinkresel.ru
Тел.: 8(495)767-80-33
Откуда: г. Москва, 1-ый Варшавский проезд, д.1а
Добавлено 2012-08-16
 
 
Следующее объявление:
гостиничные документы
оформление гостиничных чеков и квитанций Вы прибыли в Москву в командировку и решили сэкономить на гостиничных расходах или более того – заработать на них. Отлично! Мы можем оказать Вам услугу по оформлению гостиничных документов. Обращаем Ваше внимание, что: Мы делаем документы нашей гостиницы, которая расположена в Москве или Санкт-Петербурге, Туле. Мы предоставляем следующие гостиничные документы: * Кассовый чек * Форма 3Г – гостиничная квитанция Дополнительно: * Счет-фактура * Акт * Договор о оказании гостиничных услуг.
 
Предыдущее объявление:
БУ компьютеры, мониторы для офиса и дома.
В продаже недорогие бу компьютеры от 2500р. и жк мониторы от 1700р, для организаций и офисов, отличное решение для создания рабочего места с минимальной затратой средств, с гарантией от месяца.
Также имеются недорогие игровые компьютеры и ноутбуки от 8000р. для дома.
Наш комиссионный магазин готов купить у организаций и частных лиц Б У компьютеры, комплектующие, Ж К мониторы (в том числе Ж К мониторы неисправные).
Производим ремонт компьютеров и жк мониторов.
http://www.skupka-spb.ru/



IVVS.ru © 2008