Добавить объявление

продам компьютерЮмонитор,сканер..



продам компьютерЮмонитор,сканер
продам компьютер монитор,сканер
Автор: Николай
Тел.: 0676245695
Откуда: Мариуполь
Добавлено 2012-08-15
 
 
Следующее объявление:
оригинальные и стильные чехлы для IPHONE
Отличные чехлы по низким ценам! Мы предлагаем Вам выбор самых прикольных и популярных аксессуаров для любых продуктов от компании Apple.
Спасибо за внимание.
Описание:
- выполнен из материала высокого качества;
- оригинальный дизайн;
- доступ ко всем кнопкам;
- многообразие цветов.
Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней. Оплата в течении недели со дня покупки. За нарушение моих условий - отрицательный отзыв
ОПЛАТА:
- пополнение карточки Сбербанк, ВТБ 24,
-система Контакт, Western Union,
- Webmoney, Yandex-деньги.
ДОСТАВКА:
- почта России 140 рублей,
- отправление 1 класса 140 рублей,
- наложенный платеж, (отправляю только участникам с рейтингом не менее 30 и без отрицательных отзывов) 220 рублей % возьмет почта за перевод мне денег. При покупке моих лотов на сумму больше 2000 рублей, почта за мой счет (по России). Смотрите другие мои лоты.
 
Предыдущее объявление:
настройка компьютеров, спб, санкт петерб
Наш Сервис-Центр предлагает компьютерную помощь в Санкт-Петербурге (СПб), а так же такие услуги как настройка и ремонт ноутбуков, восстановление данных, диагностика компьютера; удаление баннеров, лечение компьютерных вирусов, устранение всевозможных сбоев; оптимизация системы для максимального быстродействия; установка и настройка любых программ; поиск драйверов, установка драйверов; настройка системы, восстановление WINDOWS; подключение к Интернет; настройка электронной почты; подключение любых устройств; разработка специализированного программного обеспечения; абонентское обслуживание компьютеров; создание и раскрутка сайтов; монтаж и настройка сетей и другого оборудования. Профессиональные мастера, качество и оперативность! Гарантия на все виды работ!



IVVS.ru © 2008