Добавить объявление

Рации. Подбор и продажа радиостанций...



Рации. Подбор и продажа радиостанций.
Компания ЗАО “ТЕХНО-АРТ” официальный дилер ведущих торговых марок средств радиосвязи Motorola, Vertex Standard, Icom, Yaesu, Kenwood, Lemm, Antenex, Procom, Cushcraft, Radial, Anli, Alan, Vector, Alinco, Megajet, Roger, Yosan, Sirio. Поставляем радиооборудование для промышленных предприятий, МЧС, силовых ведомств, строительных организаций, ЧОП-ов, авиа, морских и речных компаний; супермаркетов. Мы предлагаем: низкие цены, широкий выбор радиостанций и аксессуаров к ним, надежность (на рынке средств радиосвязи с 1993 г.), доставку в регионы, оперативность, гарантийное сопровождение, предпродажную подготовку и настройку оборудования.
У нас Вы можете получить все необходимые технические консультации и решить практически любые задачи в области радиосвязи.
Автор: Александр
Сайт: t-a.ru
Тел.: 7(495) 2212791
Откуда: Москва
Добавлено 2012-07-24
 
 
Следующее объявление:
Продается офисная мебель Б/У
Магазин офисной мебели Б/У "Клевер". В нашем ассортименте представлен широкий выбор столов - эргономичных и прямых, тумб - подкатных и приставных, шкафов для папок, стеллажей, гардеробов, ресепшенов и кресел.
Это, а так же многое другое, в более подробном описании, с указанием размера, цвета, цены и фото есть на нашем сайте. www.klever-s.com Обращаем Ваше внимание на то, что представленный на сайте ассортимент – есть и в наличии.
У нас очень выгодные цены на офисную мебель Б/У. Покупая у нас - Вы экономите внушительную сумму, совершенно не теряя в качестве. Добро Пожаловать.
Магазин офисной мебели Б/У "Клевер". Более трех лет успешной работы на рынке комиссионной мебели для офиса. И тысячи довольных покупателей.
Наш адрес: Москва. улица 4-я Магистральная, дом 5, стр. 5. Телефон: 7(495) 640-09-44


 
Предыдущее объявление:
IPHONE TV 003 2ACTIV SIM/WI-FI
Китайская модель совместила в себе множество функций и возможностей, которые вы не найдете в оригинале. Среди таковых, к примеру, поддержка одновременной работы двух сим-карт и аналоговое цветное телевиденье. Также IPHONE TV 003 – это телефон, который позволит беспрепятственно соединяться с интернетом через Wi-Fi, для этого в устройстве установлен соответствующий набор приложений. IPHONE TV 003 2activ sim / wi-fi не даст вам соскучиться, ведь вы в любой удобный момент можете просмотреть любимое видео, послушать музыку и радио, почитать электронную книгу или побродить по просторам Всемирной сети. Это хороший телефон, использование которого, несомненно, будет длительным и приятным.

Бесплатная доставка по Москве курьером, по России почтой или транспортной компанией, Гарантия от производителя 12 месяцев, Возможно самовывоз.
цена 1800 р
Контактная информация
тел: 8-903-752-02-62



IVVS.ru © 2008