Добавить объявление

новинка NOKIA N8-черный,серый, N9-белый,..



новинка NOKIA N8-черный,серый, N9-белый,
Мобильный телефон в понимании современного пользователя давно вышел за рамки своего первоначального назначения. Сегодня мобильный телефон – это верный друг и помощник каждого из нас. Он с нами, когда нужно позвонить, поиграть в игру, послушать музыку или посмотреть видео, сделать фотографию, подключиться к сети Internet, найти правильную дорогу до пункта значения и даже тогда, когда нужно вовремя проснуться и не забыть о важном событии. Естественно, мы хотим пользоваться высококачественным устройством, который бы смог порадовать длительным сроком службы и бесперебойной работой. Есть такой аппарат, и он перед вами!
Бесплатная доставка по Москве курьером, по России почтой или транспортной компанией, Гарантия от производителя 12 месяцев, Возможно самовывоз.
Весь ассортимент можете посмотреть на gsm2sim точка ru
цена 1800 р
Контактная информация
тел: 8-903-752-02-62
Автор: Vipgsm7tz
Сайт: www.gsm2sim.ru
Тел.: 89037520262
Откуда: Москва
Добавлено 2012-07-23
 
 
Следующее объявление:
Струйные картриджи для копиров МФУ в Бря
Предлагаем оригинальные и совместимые картриджи для принтеров, МФУ, факсов, копирам и другой оргтехнике. Любые расходные материалы для заправки и восстановления картриджей: тонер, чипы, фотовалы, ракели и другое. Низкие цены , высокое качество. Склад в Брянске. Любая форма оплаты. Смотрите цены на нашем сайте
 
Предыдущее объявление:
Тренинг для Тренеров
Пройдя данный тренинг, Вы узнаете
- чем отличается «тренер» и просто «ведущий группы»,
- начнете думать о тренинге в профессиональных категориях;
- научитесь разрабатывать и использовать тренерскую модель навыка;
- научитесь отбирать содержание тренинга на основе модели;
- научитесь объединять несколько моделей в рамках одного тренинга;
- разберете некоторые готовые модели навыков.

В результате успешной сертификации участникам выдается сертификат международной ассоциации центров НЛП и присваивается квалификация «Бизнес-тренер, разработчик корпоративных программ».



IVVS.ru © 2008