Добавить объявление

Срочный ремонт компьютеров, установка пр..



Срочный ремонт компьютеров, установка программ
мы оказываем следующие услуги:

- срочный ремонт компьютеров с выездом на дом,
- абонентское обслуживание компьютеров,
- ремонт ноутбуков, нетбуков, стстемных блоков
- установка и настройка программного обеспечения, операционных систем
-Удаление компьютерных вирусов
- восстановление данных
ремонт компьютеров на дому у клиентов и в организациях, ремонт ноутбуков, установка и настройка любых программ, модернизация компьютеров, прокладка офисных и домашних сетей всех типов, подключение и настройка различной орг. техники, сборка любых компьютеров на заказ, удаление компьютерных вирусов и антивирусная профилактика, подключение к сети "Интернет" и многое другое.
Мы оказываем компьютерный услуги организациям и частным лицам. В своей работе используем только оригинальные запчасти известных фирм, лицензионное программное обеспечение, проверенные и сертифицированные способы ремонта компьютерной техники.
Автор: Эльбрус
Сайт: www.elbrus-sochi.ru
Тел.: (862)2642718
Откуда: Конституции,18, оф 119
Добавлено 2012-07-18
 
 
Следующее объявление:
NOKIA N8-00 (цвета черный и серый)
Отличный выбор для тех, кто знает толк в цифровой технике и ценит исключительно высокое качество. Представленная модель выполнена в полном соответствии с требованиями даже самых взыскательных пользователей. Этот мобильный телефон выполняет функцию не только устройства, предназначенного для разговоров между абонентами, но и функцию маленького компьютера, портативного плеера, gps-навигатора и отличного органайзнера. Используя данный аппарат, вы поймете, что такое легкое управление, бесперебойная работа, надежность и долговечность. Не теряйте возможность стать владельцем высокотехнологичного сотового телефона!
Бесплатная доставка по Москве курьером, по России почтой или транспортной компанией, Гарантия от производителя 12 месяцев, Возможно самовывоз.
цена 1900 р

Контактная информация
тел: 8-903-752-02-62
 
Предыдущее объявление:
Лазерные расходники для принтеров и МФУ
Продаем оригинальные , совместимые картриджи для принтеров, МФУ, факсов, копирам и другой оргтехнике. Любые расходные материалы для заправки и восстановления картриджей: тонер, чипы, фотовалы, ракели и другое. Низкие цены , высокое качество. Склад в Брянске. Возможна Любая форма оплаты. Все цены на на сайте



IVVS.ru © 2008