Добавить объявление

Дешевые и качественные китайские смартфо..



Дешевые и качественные китайские смартфо
продается китайский смартфон X15i Android , в который могут устанавливаться сразу 2 SIM-карточки и оснащен он процессором 650 mhz. Форма X15i Android смартфон является моноблоком с сенсорным емкостным экраном – мультитач. Стоит отметить, что андроид имеет оперативную память 512MB, а также при дополнительной сменной карточки можно расширить ROM 512MB. Смартфон имеет у себя в составе 8-ми мегапиксельную камеру. X15i Android смартфон не имеет клавиатуры и поэтому различного рода навигация осуществляется при помощи сенсорного экрана.
Автор: Иванов Иван Иванович
Сайт: china-techcom.com
Тел.: 79151667870
Добавлено 2012-06-25
 
 
Следующее объявление:
Восстановление данных Красноярск
Компьютерный сервис KrasSupport предлагает:

Ремонт ноутбуков в Красноярске: ремонт Клавиатуры для ноутбука в Красноярске, замена экрана ноутбука В Красноярске, ремонт psp в Красноярске, настройка ноутбука в Красноярске, ремонт ноутбуков: asus, acer, hp, samsung, dell, toshiba, roverbook, msi.Продажа запчастей к ноутбукам в Красноярске. Доставка комплектующик к ноутбукам в регионы.

Ремонт компьютеров Красноярск: компьютерная помощь в Красноярске, настройка компьютера в Красноярске, лечение вирусов в Красноярске, удаление вирусов в Красноярске, установка антивируса в Красноярске, ремонт пк в Красноярске, настройка интернета в Красноярске, настройка wifi в Красноярске, сборка компьютера в Красноярске,настройка локальной сети в Красноярске, услуги компьютерного мастера на дом в красноярске, продажа компьютерной техники
 
Предыдущее объявление:
Новая мебель для офиса. Разная
Наша мебель изготовлена на высокоточном немецком оборудовании.

Это говорит о том, что вы будете пользоваться качественной, удобной, красивой, практичной и доступной по цене мебелью, которая прослужит вам долгие годы.

Для вас у нас представлен широкий ассортимент офисной мебели в наличии, как по цветовой гамме, так и по позициям.

Для Вашего удобства, мы обеспечиваем оперативную доставку и сборку мебели.

До 30 июня – скидка до 10%!

Звоните нам прямо сейчас!



IVVS.ru © 2008