Добавить объявление

Новая мебель для офиса. Разная..



Новая мебель для офиса. Разная
Наша мебель изготовлена на высокоточном немецком оборудовании.

Это говорит о том, что вы будете пользоваться качественной, удобной, красивой, практичной и доступной по цене мебелью, которая прослужит вам долгие годы.

Для вас у нас представлен широкий ассортимент офисной мебели в наличии, как по цветовой гамме, так и по позициям.

Для Вашего удобства, мы обеспечиваем оперативную доставку и сборку мебели.

До 30 июня – скидка до 10%!

Звоните нам прямо сейчас!
Автор: Александр
Тел.: 7(383)2195999
Откуда: Новосибирск
Добавлено 2012-06-24
 
 
Следующее объявление:
Дешевые и качественные китайские смартфо
продается китайский смартфон X15i Android , в который могут устанавливаться сразу 2 SIM-карточки и оснащен он процессором 650 mhz. Форма X15i Android смартфон является моноблоком с сенсорным емкостным экраном – мультитач. Стоит отметить, что андроид имеет оперативную память 512MB, а также при дополнительной сменной карточки можно расширить ROM 512MB. Смартфон имеет у себя в составе 8-ми мегапиксельную камеру. X15i Android смартфон не имеет клавиатуры и поэтому различного рода навигация осуществляется при помощи сенсорного экрана.
 
Предыдущее объявление:
Компьютерная помощь
Компьютерная помощь может пригодится еще до покупки компьютера, а также при дальнейшем использовании компьютерной техники. Например, при покупке нового ПК нужно выбрать, правильно собрать комплектующие, установить полное программное обеспечение (операционную систему, офисные программы, драйвера для всех устройств и т. д.). А если в доме два компьютера – тогда обязательно понадобиться локальную сеть. Мы сможем сделать и беспроводную локальную сеть. С нашей компьютерной помощью компьютеры работают быстрее.



IVVS.ru © 2008