Добавить объявление

экраны для ноутбуков абакан...



экраны для ноутбуков абакан.
Экран для ноутбука Абакан, матрица ноутбука, замена дисплея в Абакане, дисплей для ноутбука, замена матриц, замена матрицы ноутбука. Экраны для ноутбуков ASUS, матрицы для ноутбуков ACER, дисплеи для ноутбуков SAMSUNG, экраны для ноутбуков HP, DELL, Toshiba, Sony, MSI, Packerd Bell, eMachines - СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР АБАКАН-IT.
Автор: Алексей
Сайт: www.abakan-it.ru
Тел.: (3902) 26-03-35
Откуда: г. Абакан ул. Советская 73
Добавлено 2012-06-06
 
 
Следующее объявление:
магазин планшетов, серверов - ILAND
Online-магазин компьютеров и ноутбуков Apple и других производителей предлагает купить с доставкой по Киеву и Украине компьютеры Apple Mac Pro, ноутбуки MacBook Pro, MP3 плейеры iPod и другую компьютерную технику в отличном ассортименте. Официальная гарантия,сервис. Образовательные семинары для клиентов - https://www.store.iland.ua
 
Предыдущее объявление:
компьютерное обслуживание организаций и
Компания «Техно-Аудит» предлагает абонентское обслуживание компьютеров и локальных вычислительных сетей. Специалисты компании проводят плановые мероприятия по обслуживанию компьютерной техники, помогают в решении неотложных вопросов, в том числе удаленно. Мы работаем как с юридическими, так и с физическими лицами за наличный или безналичный расчет.



IVVS.ru © 2008