Добавить объявление

WWW.MASTERCOMP.DAX.RU - ремонт и настрой..



WWW.MASTERCOMP.DAX.RU - ремонт и настрой
Наша Сервисная Служба предлагает компьютерную помощь в Санкт-Петербурге (СПб), а так же такие услуги как настройка и ремонт ноутбуков, восстановление данных, диагностика компьютера; удаление баннеров, установка антивируса, устранение всевозможных неисправностей; оптимизация системы для максимального быстродействия; установка и настройка любых программ; поиск драйверов, установка драйверов; настройка системы, восстановление WINDOWS; подключение к Интернет; настройка электронной почты; подключение любых устройств; разработка специализированного программного обеспечения; абонентское обслуживание компьютеров; создание и раскрутка сайтов; монтаж и настройка сетей и другого оборудования. Профессионально, оперативно надежно. Гарантия на все виды работ!
Автор: Мастер Комп МастерКомп СПб
Сайт: mastercomp.dax.ru/
Тел.: 2185303
Откуда: -
Добавлено 2012-05-26
 
 
Следующее объявление:
Планшетные компьютеры ОС ANDROID от 3000 рублей
Продаем планшетные ПК, приемлемые цены, большой выбор,бесплатная доставка непосредственно от производителя в любой регион России (цена доставки включена в стоимость товара), гарантия один год!
Преимущество планшетников перед ноутбуками определяет тот факт, что последние хоть и относятся тоже к переносным, портативным устройствам, но для работы им требуется горизонтальная ровная поверхность, наличие клавиатуры не позволяет работать стоя, держа его в руках, а небольшая емкость аккумулятора не позволяет работать продолжительное время, да и габаритные размеры оставляют желать лучшего. Планшетный компьютер дает больше свободы в движении, и не прихотлив в использовании. Отправляясь в путешествие, каждый килограмм в вашем багаже превращается в ношу и тогда возникает резонный вопрос: Что лучше, ноутбук или планшетник? наш сайт
 
Предыдущее объявление:
WWW.MASTERCOMP.DAX.RU - компьютерная пом
Наш Сервис-Центр предлагает компьютерную помощь в Санкт-Петербурге (СПб), а так же такие услуги как настройка и ремонт ноутбуков, восстановление данных, диагностика компьютера; разблокирование WINDOWS, лечение компьютерных вирусов, устранение всевозможных сбоев; оптимизация системы для максимального быстродействия; установка и настройка любых программ; поиск драйверов, установка драйверов; настройка системы, восстановление WINDOWS; подключение к Интернет; создание электронной почты; подключение любых устройств; разработка специализированного программного обеспечения; абонентское обслуживание компьютеров; создание и раскрутка сайтов; монтаж и настройка сетей и другого оборудования. Профессиональные мастера, качество и оперативность! Гарантия на все виды работ!



IVVS.ru © 2008