Добавить объявление

сотовый телефон FERRARI F480 2SIM..



сотовый телефон FERRARI F480 2SIM
Если вы хотите стать владельцем элегантного телефона, который подчеркнет изысканный вкус и чувство стиля своего обладателя, значит, вам нужно обратить внимание на модель китайского производства Ferrari F480. Этот телефон считается одним из самых востребованных моделей на цифровом рынке. Обладая достаточно разнообразным набором функций, он легко завоевал популярность среди разных категорий покупателей.
Китайский Ferrari F480 представляет собой моноблок с флипом, при открытии которого происходит автоматическое включение и ответ на входящий звонной. Соответственно, прервать разговор можно, закрыв флип. Корпус телефона украшен изображением знаменитого мустанга Ferrari, что стало его своеобразной визитной карточкой.
Гарантия и бесплатная доставка курьером по г.Москва
Автор: Vipgsm7tz
Сайт: www.gsm2sim.ru
Тел.: 8-903-752-02-62
Откуда: Москва
Добавлено 2012-05-21
 
 
Следующее объявление:
портативный сканер EASYSCAN
В ручной сканер EasyScan встроен небольшой 1,5 дюймовый дисплей, на котором видно заряд батареи, настройки, количество отсканированных документов и т.д. Сканер работает от обычных батареек формата АА, которых хватает больше чем на 180 отсканированных документов. Полученные изображения сохраняются в формате JPG, что позволяет просматривать и редактировать их на любом компьютере, в сканере есть USB разъем по которому он подключается к компьютеру.
 
Предыдущее объявление:
роутер TELEWELL TW-EA510 V3
Предлагаю вам приобрести роутер фирмы TeleWell, модель TW-EA510 v3. Он сочетает в себе функции маршрутизатора, adsl-модема, точки беспроводного доступа в интернет (WiFi) и поддержки доступа в локальную сеть. В коробке содержится стандартный комплект и документация с инструкцией по применению на английском и финском языках.
Насколько я знаю, в московских магазинах сетевого оборудования он стоит ~90 евро.



IVVS.ru © 2008