Добавить объявление

ноутбук в подарок каждому клиенту!..



ноутбук в подарок каждому клиенту!
До 31 мая 2012 г. закажите в компании Avrorus услугу комплексной ИТ-поддержки предприятия и получите в подарок современный производительный ноутбук!

Не пропустите акцию «Ноутбук в подарок каждому клиенту!» компании Avrorus, предлагающей клиентам полный спектр ИТ-услуг – от стандартной поддержки рабочих мест, офисных приложений и оргтехники, до сопровождения серверов, сетевой инфраструктуры и реализации сложных технических проектов.

Вместе с экономией средств на качественной поддержке ИТ-инфраструктуры вы получаете в подарок высокопроизводительный ноутбук Samsung 305U1A, который будет вам полезен в офисе, дома или во время поездок!

Автор: Олег
Сайт: avrorus.ru
Тел.: (495) 645-69-40
Откуда: 117105, г. Москва, 1-й Нагатинский пр., д. 2, стр. 7
Добавлено 2012-04-24
 
 
Следующее объявление:
VERTU ASCENT X FERRARI копии VERTU копии
Очень красивая модель телефона от Верту – Vertu Ascent X Ferrari GT Limited Edition (копии). Брутальный и спортивный дизайн Vertu Ascent X Ferrari GT понравится всем ценителям Верту. Модный мобильный телефон Vertu Ferrari GT из серии Ascent X подойдет настоящим мужчинам, которые ценят качество и дизайн в телефоне.
Узнать цены в Украине на точные и качественные копии Vertu Ascent X Ferrari GT Limited Edition на: www.newtechnology.com.ua
 
Предыдущее объявление:
ремонт ноутбуков абакан. экраны для ноутбуков в а
Сервисный центр Admin-home осуществляет ремонт ноутбуков, мониторов, компьютеров в Абакане. В перечень наших услуг входят:
замена экранов, дисплеев, матриц ноутбуков
Экраны для ноутбуков имеются в наличие различных модификаций и диагоналей
замена клавиатуры ноутбука (большой выбор)
ремонт корпуса ноутбука
лечение вирусов в операционной системе
чистка ноутбука от пыли
ремонт мониторов в Абакане



IVVS.ru © 2008