Добавить объявление

купить айфон андроид китай цена в киеве..



купить айфон андроид китай цена в киеве
Интернет магазин предлагает купить Черные Айфон 4 Андроид копии Apple iPhone 4 8GB Black по приемлимым ценам в Киеве. Качественный дисплей, качественный корпус, быстрый и многофункциональный – все это только в этой копии Айфон Андроид Китай. Известный и ультрасовременный сенсорный смартфон это Черные Айфон 4 Китай на Андроиде.
Купить качественный Айфон Андроид Китай по лучшей цене в Украине в newtechnology.com.ua
Автор: Интернет Магазин
Сайт: www.newtechnology.com.ua
Тел.: 044 383 07 84
Откуда: Украина, Киев
Добавлено 2012-04-08
 
 
Следующее объявление:
качественные картриджи для факсов и мфу
Реализуем оригинальные и совместимые картриджи для принтеров, МФУ, факсов, копирам и другой оргтехнике. Любые расходные материалы для заправки и восстановления картриджей: тонер, чипы, фотовалы, ракели и другое. Низкие цены и высокое качество. Со склада в Брянске. Возможна Любая форма оплаты. Все цены на на сайте
 
Предыдущее объявление:
весы мини с сенсорным управлением.
Варианты исполнения: 100x0,01гр.; 200x0,01гр.; 500x0,1гр. Мини-весы с сенсорным управлением AMPUT имеют керамическую платформу для взвешивания груза, для более надёжного и удобного управления весы оснащены сенсорным жидкокристаллическим дисплеем. В весах есть функция "ТАРА", индикация низкого заряда батареи, 4 единицы измерения веса, возможность калибровки, голубая подсветка дисплея. Комплектация: мини-весы с сенсорным управлением, заводская упаковка, чехол, инструкция, элементы питания.



IVVS.ru © 2008