Добавить объявление

дешевые расходные материалы для факсов к..



дешевые расходные материалы для факсов к
Реализуем оригинальные и совместимые струйные и лазерные картриджи для принтеров, МФУ, факсов, копирам и другой оргтехнике. Любые расходные материалы для заправки и восстановления картриджей: тонер, чипы, фотовалы, ракели и другое. Низкие цены , высокое качество. Со склада в Брянске. Возможна Любая форма оплаты. Все цены на на сайте
Автор: Александр
Сайт: www.335855.ru
Тел.: 7(4832)335855
Откуда: Брянск
Добавлено 2012-04-05
 
 
Следующее объявление:
прямые поставщики от производителей IPHO
Компания Mixtele специализируется на продаже оригинальных и восстановленных айфонов,а также копий известных брендов и китайских телефонов, видеорегистраторов , находимся в Шенжене. (производство Гонконг). Работаем максимально быстро на взаимовыгодных условиях.У нас большой опыт, мы достигли больших успехов в этой сфере,являемся прямыми поставщиками электроники с заводов Китая.
Качество товаров (сотовых телефонов, видеорегистраторов, GPS навигаторов, планшетов и др.) полностью соответствует Европейским стандартам. Все товары проходят дополнительную предпродажную проверку. Все поставляемые нами телефоны русифицированы и адаптированы к работе в Российских сетях.
 
Предыдущее объявление:
ремонт ноутбуков в абакане
РЕМОНТ НОУТБУКОВ любой сложности: замена матрицы ноутбука, замена клавиатуры в Абакане, замена экрана ноутбука, чистка ноутбука от пыли, смазка вентилятора ноутбука, ремонт корпуса ноутбука (КОРПУСА ДЛЯ НОУТБУКОВ в наличии и под заказ), замена северного, южного моста ноутбука, замена видеокарты ноутбука (графический чип). СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР по РЕМОНТУ НОУТБУКОВ произведет ремонт Вашего ноутбука в кратчайшие сроки! На ноутбуке чёрный экран? ноутбук не включается-что делать?



IVVS.ru © 2008