Добавить объявление

Компьютеры и техника для дома..



Компьютеры и техника для дома
В реальном мире не обойтись без интернета. Интернет – виртуальный мир, в котором сосуществуют реальное и вымышленное, правдивое и ложное. Но, разобраться во всем, что предлагает нам этот виртуальный мир самостоятельно просто невозможно. Ведь тот поток информации, который, словно снежный ком, обрушивается на головы жителей земли, практически не возможно полностью охватить и переосмыслить.
http://tanvin13.narod.ru/
Автор: Tanya
Сайт: tanvin13.narod.ru/
Тел.: ( 38093) 8133543
Откуда: Kiev
Добавлено 2012-02-24
 
 
Следующее объявление:
Купить недорого системный блок в Ярославле пентиум 4 мо
Продам компьютер Б/У Два года был в работе у нас в офисе, Состояние очень приличное.
Pentium 4 Процессор 1,700мГ/ Жесткий диск 20Gb/ Видео карта 32Mb/ Оперативная память 256Mb/ CD-ROM/ Звуковая карта интегрированная/
Компьютер одноядерный, предыдущего поколения (еще не Core, a Pentium4), но для обычной работы, учебы, документооборота, делопроизводства, просмотра фильмов и музыки, лазания в интернет - его хватает за глаза.
Монитор Мышь Клавиатура в подарок.
 
Предыдущее объявление:
СистемаВоздушногоОхлажденияКомпрессора
Система воздушного охлаждения предназначена для охлаждения компримированного компрессорами ЦК-135/8 воздуха (азота) и масла, циркулирующего в системе смазки компрессора.СВОК ЗМ-135/8 включает воздушный охладитель I ступени ВОК 135/2, воздушный охладитель II ступени ВОК 135/4, концевой охладитель ВОК 135/8 и масляный охладитель МОК 135, расположенные вертикально. В воздушных охладителях для прокачки охлаждающего воздуха на секции устанавливаются диффузоры с осевыми вентиляторами ВО-8. Для прокачки охлаждающего воздуха через масляный охладитель используются центробежные вентиляторы ВЦ 14-46.



IVVS.ru © 2008