Добавить объявление

Компьютерная помощь..



Компьютерная помощь
Компьютерная помощь на дому – Наша компания предоставляет услуги компьютерной помощи на дому Спб. Мы оказываем полный спектр услуг обслуживания компьютеров на выезде у клиента. Наши инженеры готовы произвести вам комплексное профессиональное обслуживание и ремонт компьютера на дому или в офисе. Мы подходим к ремонту пк с огромной ответственностью и предлагаем широкий перечень услуг по ремонту в Санкт-Петербурге. Ремонт пк с гарантией.

Компьютерная помощь разумные цены . Позвоните и убедитесь сами.
Автор: Computest
Сайт: computest.ru
Тел.: 942-66-64, 942-46-84
Добавлено 2012-01-31
 
 
Следующее объявление:
Новые оригинальные картриджи покупаем
Если у вас появились лишние новые оригинальные картриджи, и вам необходимо срочно продать их- мы к вашим услугам! Покупаем новые оригинальные картриджи в любых количествах, при больших объемах поможем с вывозом. Гарантируем высокие цены и рассчитываем на длительное сотрудничество! Пишите, предлагайте- берем практически все. Присылайте на почту список, укажите модели, количество, состояние упаковки, и год выпуска. И не забудьте указать свои координаты для обратной связи. Звоните и приезжайте. Работаем с 10 до 18 без обеда с понедельника по пятницу. Офис в центре Москвы, м. Китай-город. Оплата по факту привоза. Ну а если вы находитесь в регионе- существует множество транспортных компаний, благодаря которым ваши картриджи могут попасть к нам. Для уточнения схемы работы с регионами присылайте запрос на почту 5175484@mail.ru
 
Предыдущее объявление:
Новейшие модели планшетных компьютеров и ноутбуков
В гипермаркет Easy Shoping поступили новейшие модели планшетных компьютеров (tablet PC) и Ноутбуков (Laptop) с Емкостными Мультисенсорными экранами, датчиками гравитации, мультиязыковой поддержкой. А также аксессуары к Планшетникам и Ноутбукам - Микро и Мини-Сенсорные Мыши и Клавиатуры, адаптеры для Аналогового TV С Антенной для PC Ноутбука и т.д. Планшетные компьютеры и Ноутбуки лучших торговых марок по доступной цене. Мы доставим Вам товар в любую страну СНГ, по России доставка бесплатна.



IVVS.ru © 2008