Добавить объявление

компьютерный сервис в спб и ло..



компьютерный сервис в спб и ло
Мы рады предложить вашему вниманию услуги компьютерной помощи в Санкт-Петербурге! Качественный и скорый компьютерный сервис в СПб и ЛО по самым легкодоступным ценам. Диагностика и ремонт ПК, установка всевозможных программ, лечение вирусов, GPS навигация, настройка интернет, поддержка серверов, создание сайтов и многое другое. В удобное для вас время наш мастер приедет к вам домой или в офис и быстро проведет необходимые работы любой сложности.
Автор: Олег Маслов
Сайт: srv-spb.ru
Тел.: 930-56-77
Добавлено 2011-11-04
 
 
Следующее объявление:
офисная мебель б/у.
Комиссионный магазин офисной мебели. Большой выбор офисной мебели Б/У для сотрудников и менеджеров.Столы, шкафы, тумбы, кресла.На сайте представлены фото,цены,размеры. м.Академическая, т.785-37-93, т. 642-45-53 www.maximummebel.ru
 
Предыдущее объявление:
микс-юг предлагает выгодные условия сотр

В настоящее время товарное предложение MICS включает весь спектр компьютерной техники и оборудования для дома и офиса, a также инновационные решения для компаний малого и среднего бизнеса.
МИКС-Юг предлагает выгодные условия сотрудничества всем компаниям региона - розничным сетям, дилерам, системным интеграторам.

Услуги филиала: доставка товара «до двери», консультации по продуктовым линейкам, техническая, маркетинговая и сервисная поддержка.
Контакты: тел. 7 (863) 203-79-50, 7 (863) 203-79-51;, e-mail: rnd@mics.ru
www.mics.ru



IVVS.ru © 2008