Добавить объявление

Лазерные цветные принтеры по низким цена..



Лазерные цветные принтеры по низким цена
Продам лазерные принтеры HP Color LaserJet 4550, формат А4, разрешение 600 х 600dpi, пробеги от 100тыс. до 280тыс. Цена (с дуплексом) — от 220 у.е., цена (без дуплекса) — от 200 у.е. Осталось несколько единиц.
Возможна доставка в любую точку Украины.
Автор: Андрей, Ирина
Сайт: www.riso.net.ua
Тел.: 057-756-17-95, 050-402-62-13,
Добавлено 2011-09-11
 
 
Следующее объявление:
Пылесосы ZELMER 919.0 ST в Харькове. Доставка по У
Интернет-магазин Elbox.com.ua предлагает моющие пылесосы Zelmer 919.0 ST. Пылесос может работать в классическом режиме сбора пыли с использованием пылесборника, и с использованием силы аквафильтра.Для переключения между этими режимами достаточно нескольких секунд. Идеальный результат уборки помещения достигается благодаря высокой силе всасывания. Качество и необходимое увлажнение исходящего воздуха обеспечивается четырехуровневой системой фильтрации, которая включает аквафильтр и фильтр тонкой очистки HEPA. Отключение при перегреве и индикация заполнения пылесборника отвечают за безопасность использования устройства. В комплект поставки пылесоса Zelmer 919.0 ST входит набор щеток для достижения идеального результата уборки: турбощетка, щетка для сбора воды, для чистки мягкой мебели, щетка для уборки каменных, паркетных и мраморных полов. Дополнительный комфорт использования обеспечивается возможностью хранения аксессуаров на борту корпусе. Контейнеры для воды и моющего средства легко с
 
Предыдущее объявление:
Офис по ремонту и продаже ноутбуков и ПК
В нашем офисе Вы сможете приобрести или отремонтировать Ваш ноутбук, ПК или периферийную технику. Также к Вашим услугам абонентское обслуживание компьютеров,настройка Wi-Fi, установка Windows и ПО, лечение от вирусов, Настройка и установка Интернета, и многое другое. Офис работает 7 дней в неделю. Желаем СТАБИЛЬНОЙ работы Вашим цифровым друзьям!



IVVS.ru © 2008