Добавить объявление

DVD BOX/DISC BOX..



DVD BOX/DISC BOX
«DiscBox» — это футляр для оптических дисковых носителей с новым способом фиксирующего механизма, состоящего из трех замков сильной фиксации, который исключает возможность несанкционированного съема диска, а так же упрощает процесс упаковки дисков за счет того, что фиксирование диска происходит одновременно с закрытием крышки футляра.
Автор: Арсентий
Сайт: www.disc-box.com.ua
Тел.: ( 38099) 151 15 16
Откуда: Москва
Добавлено 2011-09-04
 
 
Следующее объявление:
ООО "Индекс - Групп" предлагает вашему в
ООО "Индекс - Групп" ,работающая на рынке упаковочной и маркировочной продукции, предлагает вашему вниманию скотч ленту с нанесением логотипа (скотч брендированный, скотч с рисунком, скотч с маркой, скотч с текстом). Скотч с нанесением логотипа, как показывает практика, заметно увеличивает имидж компании, уменьшает возможность распечатки товара, создает визуальную рекламу для раскрутки бренда.

Контактная информация:
Тел. (044) 332-32-72
www: http://www.index-group.com.ua
Е-mail: office@ index-group.com.ua

 
Предыдущее объявление:
Куплю лицензионный софт и новые картридж
Наша компания занимается ПОКУПКОЙ за наличный и безналичный расчет устаревшего (б/у) или ненужного/ошибочно приобретенного Офисного Оборудования (Компьютеров, ноутбуков); Компьютерных комплектующих; Программного Обеспечения (Windows, MICROSOFT Office, Антивирусные программы); Оргтехники и расходным материалов к ней (Принтеры, Картриджи, Бумага)



IVVS.ru © 2008