Добавить объявление

ремонт ноутбуков спб..



ремонт ноутбуков спб
Сломался ноутбук?
Компания "Roccia Service" выполняет диагностику, обслуживание и ремонт ноутбуков в Санкт-Петербурге. На данный момент наша компания находится в группе лидеров среди организаций выполняющих ремонт ноутбуков в СПб. Мы производим ремонт ноутбуков всех марок в СПб: Acer, Asus, Sony Vaio, Apple, Samsung, HP, DELL, LG, Toshiba, Fujitsu-Siemens, IBM, Lenovo, Compaq, BenQ, Roverbook, MaxSelect, Bliss, Dragon, Prestigio, К-Системс (Irbis) и других, менее известных марок.
Наряду с обслуживанием и ремонтом ноутбуков в Петербурге наша фирма занимается продажей и установкой комплектующих и запасных частей. Мы производим замену корпусов, клавиатур, touch-pad, блоков питания, оперативной памяти, жестких дисков и др. В редком случае отсутствия нужной запчасти компания обеспечит ее поставку. На все установленные детали и работы предоставляется гарантия от 3 до 12 месяцев.
Автор: Roccia Service
Сайт: roccia.ru
Тел.: (812) 9252253
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено 2011-06-25
 
 
Следующее объявление:
офисные кресла и стулья от производителя
Офисные кресла руководителя, кресла для персонала, конференц кресла от самых дешёвых до очень дорогих предлагает Интернет- магазин Мебельинторг. Престиж, Менеджер, Атлант, Министр, коллекция CHAIRMAN, коллекция FUTURA. Доставка, скидки. (495) 642-48-93, www.mebelintorg.ru, mebelintorg@list.ru
 
Предыдущее объявление:
Продам персональный компьютер HP PRO 3130 SFF (XT319EA)
Intel Core i3-550 (3.2 ГГц) / RAM 2 ГБ / HDD 320 ГБ / Intel H57 Express / DVD-Super-Multi LS / Intel HD / DOS
Ссылка на подробное описание: http://babosik.com



IVVS.ru © 2008