Добавить объявление

восстановление данных! DATALABS!..



восстановление данных! DATALABS!
Компания DATALABS существует на российском рынке восстановления данных более 7-ми лет. С тех пор к нам ежедневно обращаются люди, у которых по той или иной причине была утрачена ценная информация на электронном носителе. Специалисты компании используют для восстановления данных уникальные разработки, отлично зарекомендовавшие себя за годы работы. С помощью собственных технологий и методик мы за короткий срок можем восстановить информацию c компьютера, ноутбука, фотоаппарата, сотового телефона, КПК, цифрового диктофона и других носителей информации.
Мы возьмемся за восстановление, даже если электронное устройство побывало в некачественном сервисе или находится в разобранном состоянии.
Стоимость и время восстановления данных зависит от сложности заказа (сложность будет определена во время бесплатной диагностики).
Автор: Datalabs
Сайт: datalabs.ru
Тел.: 222-60-89
Откуда: Москва, ул. Большая Бронная, д.23, офис 209, м.Тверская
Добавлено 2011-06-10
 
 
Следующее объявление:
VERTU CONSTELLATION VIVRE PINK розовый
Женский розовый Верту - мобильный телефон Vertu Constellation Vivre Pink – сталь, кожа, камушки и лазерная гравировка, все это в одном телефоне - Vertu Constellation Vivre Pink.
Продажа телефона Vertu Constellation Vivre Pink – по цене обычного телефона. Узнать на Vertu Constellation цена и Vertu Constellation купить можно в Украине - www.newtechnology.com.ua
 
Предыдущее объявление:
компьютерная помощь без выходных.
Скорая компьютерная помощь с выездом на дом, установка и переустановка Windows (XP/VISTA/7), Интернет, Антивирусы, установка и настройка различного программного обеспечения, интересующие игры и многое другое



IVVS.ru © 2008