Добавить объявление

комиссионный магазин б/у и уцененной меб..



комиссионный магазин б/у и уцененной меб
Комиссионный магазин б/у и уцененной мебели, техники, интерьера для офиса и дома предлагает на 1000 кв. метрах офисные и домашние шкафы, тумбы, столы для персонала и руководителя, стулья, кресла, диваны, стойки-ресепшн, оргтехнику, телевизоры и т.д. Цвета, размеры и формы в большом ассортименте. Наличная и безналичная формы оплаты. Доставка. Ждем Вас в нашем склад-магазине на 8-й ул. Соколиной горы влад. 15. и на нашем сайте www.kom-dom.ru. Отдел продаж:782-56-33; e-mail: 7825633@mail.ru.
Автор: Комиссионный магазин
Сайт: www.kom-dom.ru
Тел.: 782-56-33
Откуда: Москва
Добавлено 2011-06-10
 
 
Следующее объявление:
корпусная и мягкая мебель на заказ. все районы спб
Изготовим любую мебель на заказ на прямую от производителя по Вашим чертежам и эскизам. Мягкая и корпусная мебель для дома и офиса. А также мебель для баров,ресторанов,гостиниц и бизнес центров. От эконом — класса до элитной. Столы обеденные,компьютерные,кухонные гарнитуры,детские стенки,прихожие,гардеробные и многое другое.
Шкафы купе от 9,5 тыс.
Кухни от 6 тыс.
Столы от 2 тыс.
Шкафы от 4 тыс.
В наличии и на заказ.
Сборка и доставка.
 
Предыдущее объявление:
Cредства и сиCтемы радиосвязи - VIAM-RAD
Продажа и техобслуживание безлицензионных раций LPD/PRM,профессиональных радиостанций, носимых, автомобильных, стационарных, специальных радиостанций, радиомодемов, ретрансляторов, репитеров GSM, радиотелефонов, GSM шлюзов, антенн, блоков питания, преобразователей напряжения, звукотехники, систем связи



IVVS.ru © 2008