Добавить объявление

офисная мебель б/у по легким ценам..



офисная мебель б/у по легким ценам
Магазин офисной мебели Б/У "Клевер". В нашем ассортименте представлен широкий выбор столов - эргономичных и прямых, тумб - подкатных и приставных, шкафов для папок, стеллажей, гардеробов, ресепшенов и кресел.
Это, а так же многое другое, в более подробном описании, с указанием размера, цвета, цены и фото есть на нашем сайте. www.klever-s.com
У нас очень выгодные цены на офисную мебель Б/У. Покупая у нас - Вы экономите внушительную сумму, совершенно не теряя в качестве. Добро Пожаловать. Наш адрес: Москва. улица 4-я Магистральная, дом 5, стр. 5. Телефон: 7(495) 640-09-44
Автор: Клевер
Сайт: www.klever-s.com
Тел.: 84956400944
Откуда: Москва
Добавлено 2011-06-10
 
 
Следующее объявление:
продам копиры KONICA MINOLTA DI-750
Продам два копира Konica Minolta DI-750 в хорошем рабочем состоянии после замены всех расходных материалов. Первый: полная комплектация (автоподатчик, дуплекс, буклетмейкер А3, банк бумаги А4 на 2,5 тыс. листов). Пробег — 7млн. копий. Цена — 1600 у.е. Второй: автоподатчик, дуплекс, пробег — 6млн. Цена — 1400у.е.
Возможно: обучение, подключение и доставка по Украине.
 
Предыдущее объявление:
офисные перегородки.
Мы предлагаем и устанавливаем офисные перегородки, предназначенные для эффективной планировки офиса. С помощью наших офисных перегородок Вы сможете повысить эффектность помещения, а так же создадите комфортабельные рабочие места для каждого сотрудника.



IVVS.ru © 2008