Добавить объявление

подарочные флешки с логотипом заказчика...



подарочные флешки с логотипом заказчика.
Предлагаем флешки под нанесение логотипа заказчика в широком ассортименте и цветовой гамме. В нашем предложении только качественные флешки единственного в Европе производителя компании ГудРам на которые распространяется пожизненная гарантия на электронику. Все флеш накопители имеют поле для нанесения логотипа, в отличии от флешек которые можно встретить в рознице с большим логотипом производителя. Мы продаем флеш накопители на Украине от 10 шт. как со склада так под заказ. Если Вы ищете подарок для своих партнеров или сотрудников советую Вам рассмотреть наше предложение. USB flash накопители это современный подарок который прийдется по вкусу любому получателю.
Автор: Alexey
Сайт: flesh.kiev.ua
Добавлено 2011-05-17
 
 
Следующее объявление:
кресло офисное тунис 750 грн.
Удобное и комфортное кресло Тунис подходит не только для офиса, но и для дома.Кресло регулируется по высоте с помощью газлифта.Оснащено механизмом качания с фиксацией в горизонтальном положении.Сиденье и спинка могут быть обитыми различными цветовой гаммой. Мы работаем с регионами по всей Украине.Звоните, будем рады сотрудничеству.
 
Предыдущее объявление:
продам ноутбук ASUS N61VG рабочий, но с разбитым м
Продам ноутбук ASUS N61Vg рабочий, но с разбитым монитором. Ноутбук полностью рабочий но при падении был разбит и оторван монитор.
Ноут можно использовать как компактный компьютерный системный блок. К нему можно подключить как внешний монитор с VGA входом так и HDMI входом, а так же телевизор с HDMI видеовходом. При замене операционной системы на Линукс возможно использовать как компактный сервер. тел. в Москве 79197700541 7(499)5022458
П.С. Так же можно использовать для мобильных компьютерных систем таких как видеонаблюдение и компьютнерные системы контроля.



IVVS.ru © 2008