Добавить объявление

продажа расходных материалов и запчастей..



продажа расходных материалов и запчастей к оргтехн
Ремонт (экспертиза, диагностика) копировальных аппаратов, принтеров, факсов, МФУ, ИБП, шредеров, мониторов. Ежемесячное обслуживание, техническое обслуживание офисной техники. Выезд мастера. Продажа совместимых и оригинальных расходных материалов и запчастей для оргтехники Samsung, Xerox, HP, Canon, Brother, MB, Konica Minolta, Panasonic, Ricoh. Продажа и заправка картриджей. Бесплатная экспертиза в нашей мастерской.
Автор: ВЕЛКО, ООО
Сайт: velk.ru
Тел.: (495) 978-10-47
Откуда: Москва
Добавлено 2011-05-17
 
 
Следующее объявление:
продам ноутбук ASUS N61VG рабочий, но с разбитым м
Продам ноутбук ASUS N61Vg рабочий, но с разбитым монитором. Ноутбук полностью рабочий но при падении был разбит и оторван монитор.
Ноут можно использовать как компактный компьютерный системный блок. К нему можно подключить как внешний монитор с VGA входом так и HDMI входом, а так же телевизор с HDMI видеовходом. При замене операционной системы на Линукс возможно использовать как компактный сервер. тел. в Москве 79197700541 7(499)5022458
П.С. Так же можно использовать для мобильных компьютерных систем таких как видеонаблюдение и компьютнерные системы контроля.
 
Предыдущее объявление:
различные китайские телефоны ведущих фаб
Различные китайские телефоны ведущих фабрик Тайваня от 2500 рублей с двумя симкартами, телевизором, Java, WiFi, приемником GPS в интернет магазине www simsimtv ru. Гарантия , оплата при получении наложенным платежом. Таких телефонов вы не найдете в магазинах своего города. Только новые модели.



IVVS.ru © 2008