Добавить объявление

ооо "спринт"..



ооо "спринт"
Комплексные компьютерные услуги по ремонту и обслуживанию офисных машин и оргтехники. Услуги подменный картриджи и выезд в офис by а дом. Картириджы APLEX
Автор: Салават
Тел.: 8 (347) 299-29-18
Откуда: Www.sprintufa.ru
Добавлено 2011-04-07
 
 
Следующее объявление:
новый фитнес - танцевальные коврики и пл
Вы любите танцевать? Активно двигаться? Заниматься спортом? Вам хочется удивить друзей на вечеринке? Тогда Вы оцените хит сезона - танцевальный коврик! Танцевальный коврик вызовет море восторга у всей вашей семьи и друзей. Поначалу многие бывают скептически настроены к этой игрушке, но потом когда втягиваются, то их уже за уши не оттащишь! Причем, взрослые намного азартнее, чем дети! Танцевальный коврик весьма прост в обращении: все что требуется - это подключить его к компьютеру.
 
Предыдущее объявление:
китайские телефоны
Мы специализируемся в сфере продаж сотовых телефонов китайского производства в России и стран СНГ. У нас большой опыт, и мы достигли больших успехов в этой сфере. У нас еженедельно появляются новые модели. Сейчас у нас в продаже Iphone,VERTU, NOKIA и.т.п., телефоны на 2,3 sim-карты, телефон с wi-fi. Работаем максимально быстро на взаимовыгодных условиях. При большом объеме заказа предоставляется большая скидка. Место нахождения: Шеньжень, центр производства сотовых телефонов в КНР. Мы являемся прямыми поставщиками сотовых телефонов с заводов Китая, качество которых соответствует Европейским стандартам, и предлагаем Вашему вниманию наш ассортимент сотовых телефонов. Мы также готовы работать по индивидуальному заказу.
Маша
Телефон:86-15889579049
E-mail: martha@mixtele.com
Skype:maoyuxin5724016
ICQ: 639881285




IVVS.ru © 2008