Добавить объявление

доставка картриджей!..



доставка картриджей!
Интернет магазин расходных материалов, www.copy.su тел (495) 646-68-30 . Мы продаем картриджи и расходные материалы по самым низким ценам в Москве. В нашем интернет-магазине Вы можете купить картриджи, термопленку, рем. комплекты, тонеры, фото-барабаны и др. ЗИП многих известных фирм: Canon, HP, Xerox, Panasonic, Samsung и др. Доставляем от 1 любой единицы товара- в удобное для Вас время.
Автор: Алексей
Сайт: www.copy.su
Добавлено 2011-03-05
 
 
Следующее объявление:
Сотовые телефоны оптом
Телефоны оптом из Китая. Работаем максимально быстро на взаимовыгодных условиях, цены на сайте указанны с доставкой в Россию. При большом опте скидка. Место нахождения Шеньжень.
Мы являемся прямыми поставщиками сотовых телефонов с заводов Китая, качество которых выполнено по Европейским стандартам и предлагаем Вашему вниманию наш ассортимент сотовых телефонов и копии известных моделей популярных мировых брендов, сделанных с максимальной точностью.

Все телефоны проходят дополнительную предпродажную проверку, таким образом все поставляемые телефоны, являются полностью адаптированными к работе в Российских сетях, имеют русскоязычную клавиатуру и меню на русском языке.
Мы готовы работать и по индивидуальному заказу, востребованному товару по Вашему запросу.
 
Предыдущее объявление:
NOKIA 8800 ARTE, элитные наручные часы!
Наш сайт: www.kupi-sotik.su
На нем представленна вся линейка телефонов Nokia 8800, а так же более 150 моделей элитных наручных часов от armani, patek philippe, hublot, gucci, louis vuitton, breitling, bvlgari, CK, cartier, chopard, Ferrari, Porsche, Rado, Raymond, Rolex, Taq Heuer, Ulysse Nardin, Vacheron Constantin, Versace, Audemars Piguet, Mont Blanc, Omega, Chanel.
Nokia 8800 Arte - 16900
Nokia 8800 Arte Sapphire - 19900
Nokia 8800 Arte Carbon - 24000
Nokia 8800 Sirocco - 13000
Часы от 5500руб!
Так же есть различные гаджеты (ручка-камера, брелок-камера, gsm-жучок, очки-камера, PSP, видеорегистраторы - 4500)
Заходите на наш сайт!



IVVS.ru © 2008