Добавить объявление

офисная мебель..



офисная мебель
Наша компания Шатура в следующем году отметит свое 40-летие, и на сегодняшний день она является самой крупной компанией по продаже мебели. Наша компания производит самую качественную офисную мебель.
Автор: Дмитрий Сурков
Сайт: shatura-office.ru
Тел.: (495) 787-57-22
Откуда: Энтузиастов, 28/2 (офис Торговой компании Шатура)
Добавлено 2010-12-14
 
 
Следующее объявление:
Сказка с наклейками "Маша и Медведь: С Н
Название книжки: Сказка с наклейками. Маша и Медведь. "С Новым годом!"
Автор: Олег Кузовков
Издательство: Эгмонт Россия ЛТД, ЗАО
Год выпуска: 2009
ISBN: 9785953940917
Объём: 19 страниц
Формат: jpeg
Размер архива: 40,11 Мб
Качество: отсканированные страницы

Описание книжки:
Новогодняя сказка по мотивам мультсериала "Маша и Медведь: Раз, два, три. Ёлочка гори!". Вашему малышу наверняка понравится такая книжечка, ведь её можно не только читать и рассматривать весёлые рисунки, а и самому вклеивать маленькие картиночки по ходу чтения истории.
 
Предыдущее объявление:
Телефоны на 2 и 3 активные сим карты
В нашем интернет магазине не только телефоны на 2 и 3 активные сим карты, но огромный выбор телефонов, смартфонов, гаджетов, видеокамеры, Вы найдете самые низкие цены на VIP телефоны в Интернете. И самые интересные модели. У нас на фото вы можете увидеть телефоны и полное описание. Все телефоны перед отправкой тестируются. Гарантия 6 месяцев. Мы отправляем во все регионы России, авиапочтой. Доставку оплачиваем мы. Срок доставки 5-10 дней. Оплата при получении на почте. Без предоплаты. Возможна продажа оптом. При заказе 3-5 телефонов, скидка на каждый- 500р. При заказе 6-10 телефонов, скидка на каждый-1000р. При заказе более 10 телефонов, скидка на каждый-1500р., также при заказе от 3-х телефонов, Вы помимо скидки получаете дорогой подарок. Остальная информация на сайте. Посетив наш Интернет магазин вы можете более подробно ознакомиться с предлагаемой продукцией.



IVVS.ru © 2008