Добавить объявление

Оптовая и розничная продажа дисков..



Оптовая и розничная продажа дисков
ООО "Дата Медиа" уже 10 лет на рынке носителей инофрмации. Мы реализуем оптом и в розницу CD и DVD, Blu Ray, диски под печать на принтере;(VS,Smart Track, Verbatim, Smart Buy, Ritek, Digitex, Mirex). А также в ассортименте батарейки и аккумуляторы (GP, Duracell, Ansmann, Hyunday). Имеются компьютерные аксессуары. Ждем Вас!
Автор: Салихов Адель
Сайт: www.data-media.ru
Тел.: (843) 519-97-59
Откуда: Казань, Проспект Ямашева 38, офис 113
Добавлено 2010-11-24
 
 
Следующее объявление:
Продам APPLE IPHONE 3G & 3GS! Дешевле в
Предлагаю телефоны Apple. Все телефоны уже здесь во Владивостоке, если вы находитесь в другом городе, то могу выслать по почте наложенным платежом в любой город России без предоплаты, срок доставки 7дней. Телефоны новые, в пленочках, работают со всеми операторами. Цены с учетом доставки в ваш город:
iPhone 3G 8GB - 10900
iPhone 3G 16gb - 12100
iphone 3GS 16gb – 13900
Пишите, интересуйтесь!
 
Предыдущее объявление:
Интернет-магазин MEIJIN
Интернет-магазин Meijin предлагает суперсовременные компьютерные системы, производимые под собственной торговой маркой. Вашему вниманию предлагаются мощнейшие игровые hi-end системы. Все представленное оборудование характеризуется высокой технологичностью, производительностью и отменными характеристиками в ходе эксплуатации. Фирма предлагает обширную линию компьютерной и офисной техники, отличающейся высокой надежностью и эргономикой. Гарантийное, постгарантийное обслуживание, предоставление консультаций и качественного сервисного обслуживания.



IVVS.ru © 2008