Добавить объявление

Кожгалантерея для корпоративных заказов...



Кожгалантерея для корпоративных заказов.
Предлагаем корпоративным клиентам портфели, папки, визитницы, обложки, портмоне из натуральной кожи от ведущих производителей: Sergio Belotti, Gianni Conti, Mosart, Winpard, Asgard, Nosimoe.
Мы предлагаем изделия как из традиционных: телячья и свиная кожа, так и экзотических видов кожи: ската, змеи, ящерицы. Так же мы предлагаем продукцию из экологически безопасных искусственных и натуральных тканевых материалов: папки и чехлы для ноутбуков, сумки-мессенджеры, планшеты, деловые портфели. Мы предлагаем продукцию, которая проверена многолетним опытом продаж в России, и которая может служить эталоном качества и стиля.
В зависимости от суммы заказа каждому корпоративному клиенту предоставляются индивидуальные скидки, которые значительно больше обычных.

Подробнее о нашей продукции на сайте.
Автор: Мария
Сайт: www.bagsshop.ru
Тел.: 7(495)-968-13-76
Откуда: г. Москва, ул. Лорбненская, д. 9
Добавлено 2010-11-17
 
 
Следующее объявление:
MOBIADO Китай - MOBIADO Киев - МОБИАДО
Супер мобильные телефоны Mobiado серии Mobiado Professional от известной и престижной компании «Мобиадо» подойдут по душе многим ценителям роскоши.
Эксклюзивные мобильные телефоны копии Mobiado Professional 105GMT Gold, копии Mobiado Professional 105 ZAF Black или копии Mobiado Grand 350PRL Black.
Узнать на Mobiado цены и купить Mobiado копии можно в Интернет Бутике (Киев) - newtechnology.com.ua
 
Предыдущее объявление:
каталог мебели
Мебельная компания Шатура на рынке уже более 40 лет. На сегодняшний день наша компания выпускает корпусную мебель, предназначенную на средний уровень дохода потребителей, а также малого и среднего бизнеса. Большинство нашей мебели уникальна и не имеет аналогов.



IVVS.ru © 2008