Добавить объявление

компьютерная помощь на дому...



компьютерная помощь на дому.
Установка/ переустановка/ восстановление/ настройка операционных систем Windows XP/Vista/Win7/MAC OS X, офисных и инженерных программ, антивирусов и файерволов. УДАЛЕНИЕ вирусов, диагностика/ обновление/ ремонт аппаратной части компьютера, установка проводной/беспроводной сети, подключение нескольких компьютеров к интернету, настройка интернета через телефон, восстановление информации, обновление прошивки телефонов, настройка синхронизации контактов телефона с компьютером, обновление прошивки IPhone, установка на IPhone любых программ. Помощь в выборе, настройке и установке спутникового телевидения и интернета. Без перерывов и выходных, ВЫЕЗД к заказчику! Договор, ГАРАНТИЯ. 89045038773 Сергей.
Автор: Сергей
Сайт: it-int.ru
Тел.: 8-904-503-87-73
Откуда: г. Ростов-на-Дону, ул. Текучева 139/94, 15 эт.
Добавлено 2010-11-01
 
 
Следующее объявление:
мебель для офиса
Встроенная и корпусная мебель в Самаре по индивидуальным размерам. Кухни, шкафы-купе, детские, прихожие, гардеробные, библиотеки. Торговое оборудование и мебель для офисов на заказ. Большой выбор материалов, фасадов и столешниц. Мебель различных ценовых категорий: от престижных до эконом. Собственное производство. Доставка и установка БЕСПЛАТНО.
 
Предыдущее объявление:
обслуживание оргтехники.ремонт принтеров
Компания Алгес предлагает широкий спектр услуг по ремонту и техническому обслуживанию оргтехники.Мы произведем качественный ремонт принтеров по самым доступным ценам.

Наш телефон: 8(499)788-71-16 (часы работы: c 9:00 до 18:00)
Наш сайт: www.alges.ru



IVVS.ru © 2008