Добавить объявление

обслуживание оргтехники.ремонт принтеров..



обслуживание оргтехники.ремонт принтеров
Компания Алгес предлагает широкий спектр услуг по ремонту и техническому обслуживанию оргтехники.Мы произведем качественный ремонт принтеров по самым доступным ценам.

Наш телефон: 8(499)788-71-16 (часы работы: c 9:00 до 18:00)
Наш сайт: www.alges.ru
Автор: Alges
Сайт: alges.ru
Добавлено 2010-11-01
 
 
Следующее объявление:
компьютерная помощь на дому.
Установка/ переустановка/ восстановление/ настройка операционных систем Windows XP/Vista/Win7/MAC OS X, офисных и инженерных программ, антивирусов и файерволов. УДАЛЕНИЕ вирусов, диагностика/ обновление/ ремонт аппаратной части компьютера, установка проводной/беспроводной сети, подключение нескольких компьютеров к интернету, настройка интернета через телефон, восстановление информации, обновление прошивки телефонов, настройка синхронизации контактов телефона с компьютером, обновление прошивки IPhone, установка на IPhone любых программ. Помощь в выборе, настройке и установке спутникового телевидения и интернета. Без перерывов и выходных, ВЫЕЗД к заказчику! Договор, ГАРАНТИЯ. 89045038773 Сергей.
 
Предыдущее объявление:
продам бизнес аксессуары для мобильных т
Продам бизнес аксессуары для мобильных телефонов. Включено: весь товар: акб, АЗУ, сумки на пояс мужские, кисеты, корпуса для мобильных телефонов высокого качества, кнопки и другие товары, а также каналы поставок, поставщики из Китая, контакты фабрик, контакты клиентов, интернет магазин. Ждем Вашеих предложений



IVVS.ru © 2008