Добавить объявление

офисная мебель с поставкой за 72 часа..



офисная мебель с поставкой за 72 часа
Мебель офисная – изготовление на заказ: столы, шкафы, компьютерная мебель, мини-кухни, шкафы-купе, шкафы-кровати, гардеробные, гостиные, прихожие, библиотеки, детские, прочая офисная мебель
Вся мебель промышленного производства, СВПК, г. Тольятти.
Серийная и по индивидуальным размерам.
Срок изготовления - 72 часа, гарантия - 24 месяца.
Доставка по Тольятти, сборка, замер - бесплатно.
Прием заказов понедельник - пятница, с 8 до 17 часов.
Телефон: ( 8482 ) 40 40 77 или 40 37 09
Автор: ЗАО СВПК
Тел.: 8 8482 404077
Откуда: Тольятти
Добавлено 2010-09-07
 
 
Следующее объявление:
китайские телефоны
Здравствуйте, вас приветствует служба поддержки одного из новых и интенсивно развивающихся ресурсов в интернете SINOMOBI . Это форум, посвященный китайской электронике. У нас вы можете найти весь самый полезный и необходимый софт для китайских телефонов. Новинки, обзоры, новости прямо из мировой кузницы китайского железа города Шэньчжэнь, что находиться на юге Китая. Огромным плюсом является то, что администрация сайта находиться именно тут и занимается оптовыми поставками телефонов и другой электроники. Поэтому мы можем предложить своевременную и качественную поддержку, для всех техноманов, которые пристально следят и используют новые девайсы из под небесной. Мы имеем доступ к рынку, в связи с этим, все самое новое, как только появляется сразу оказывается у нас. Пишите, задавайте вопросы, обсуждайте тенденции и перспективы развития. Администрация форума не оставит ваш вопрос без ответа. Добро пожаловать на наш форум www.sinomobi.ru
 
Предыдущее объявление:
телефоны VERTU, NOKIA, LOUIS VUITTON, GU
Уважаемые Дамы и Господа! Перед вами Интернет магазин LUMOBI.RU, призванный предложить вам Эксклюзивные реплики известнейших брендов сотовых телефонов по выгодным ценам.
- Производство: Гонконг и Малайзия.
- Телефоны полностью русифицированы и готовы к работе в GSM частотах на всей территории России. Имеется русская раскладка на клавиатуре.
- Все модели имеют полную заводскую комплектацию. Корпус как и у оригинала выполнен из стали. У копий Vertu корпус выполнен из стали и натуральной кожи.
- При покупке от 3-х телефонов - скидка 7-10%.
- Оплата производится наличными на почте при получении бандероли/посылки.
Уважаемые покупатели, в нашем Интернет-магазине Вы можете найти точные реплики элитных телефонов по самым выгодным ценам! Не путайте с дешевыми подделками, которые продают на рынке, или в других Интернет магазинах, наши телефоны выгодно отличаются качеством!



IVVS.ru © 2008