Добавить объявление

кожгалантерея для корпоративных заказов...



кожгалантерея для корпоративных заказов.
Предлагаем корпоративным клиентам портфели, папки, визитницы, обложки, портмоне из натуральной кожи от ведущих производителей: Vip Collection, Sergio Belotti, Gianni Conti, Mosart.
Мы предлагаем изделия как из традиционных: телячья и свиная кожа, так и экзотических видов кожи: ската, змеи, ящерицы. Мы предлагаем продукцию, которая проверена многолетним опытом продаж в России, и которая может служить эталоном качества и стиля.
В зависимости от суммы заказа каждому корпоративному клиенту предоставляются индивидуальные скидки, которые значительно больше обычных.

Подробнее о нашей продукции на сайте
Автор: Константин
Сайт: www.bagsshop.ru
Тел.: 7 495 968-13-76
Откуда: г. Москва
Добавлено 2010-07-31
 
 
Следующее объявление:
офисная мебель на заказ
Изготовление офисной мебели на заказ. Отличное качество, низкие цены, короткие сроки.
Замер, дизайн, доставка и установка – бесплатно.
 
Предыдущее объявление:
красивый телефон – купить красивый
Порадуйте себя красивым телефоном Cartier Watch. Если вы любите оригинальные и яркие дизайнерские решения, блистать и потрясать, красивый мобильный телефон Cartier Watch– предназначен для вас! Корпус красивого телефона Cartier Watch покрыт тонким слоем золота, что придает модели эффектности и элегантности, делая телефон Cartier Watch особо привлекательным. Кроме того устроенные часы на задней панели красивого телефона Cartier Watch, придают телефону больше гламура. Красивый телефон Cartier Watch, несмотря на невысокую цену, мил и изящен, как изысканное ювелирное украшение. Приобрести красивый телефон Cartier Watch по доступной цене можно в Интернет-бутике «Новых Технологий» в Киеве. Высокое качество красивого телефона Cartier Watch и гарантия обеспечена.
тел.:(044)383-07-84
newtechnology.com.ua



IVVS.ru © 2008